Banner already shown!
+7 (812) 702-11-11
+7 (812) 702-11-11
  • На чтение 2минуты
  • Просмотров 48819
  • Опубликовано 18.05.2022
Содержание статьи

Административные нарушения для некоторых автомобилистов являются довольно будничным делом. Иногда это связано с неаккуратным образом вождения, в других случаях является случайностью или вовсе вынужденной мерой. Получить кавитацию с фото можно даже по ошибке или от мошенников, которые регулярно «выписывают» их тем, кто не обращает внимания на детали и не утруждается проверкой извещений перед оплатой. Поэтому важно всегда контролировать достоверность информации. Чтобы помочь в этом, мы подготовили инструкции в сжатом виде. Рассмотрим, как посмотреть штраф по номеру постановления на официальных ресурсах в режиме онлайн.

Где посмотреть штраф по номеру постановления?

Проверить подлинность, а также узнать детальную информацию можно двумя способами. Рассмотрим оба на примере официального бесплатного сервиса — «ГОСОПЛАТА»:


  1. Сайт. Чтобы найти штраф по постановлению, не нужно проходить регистрацию или подтверждать личность каким-либо, другим способом. На странице ГИБДД в форме «Проверка и оплата штрафов ГИБДД» выберите центральную вкладку «Штрафы ГИБДД», затем в строке со всплывающим списком «Номер постановления (УИН)», укажите данные и кликните «Проверить». Плюс к этому, сервис позволяет оплачивать правонарушения. В этом случае, вы также получаете гарантии своевременной обработки данных, что удобно, если есть риск просрочки.
  2. Мобильное приложение. Утилита позволяет быстро «находить» штрафы ГИБДД по постановлению. Для современного автомобилиста, обладающего смартфоном с доступом к интернету, это более удобный способ. Для проверки предусмотрено простое меню со схожими кнопками и функциями, как на сайте. Достаточно ввести данные и мгновенно получите полный отчет. Приложение также позволяет провести оплату, используя удобную систему расчетов.

Важно то, что ресурс подключен напрямую к официальной базе. Поиск информации осуществляется в режиме реального времени. Проверка выполняется бесплатно без дополнительного ожидания. После отправки запроса в обоих случаях вы получите необходимые данные: статью КоАП, номер постановления, дату, время и адрес фиксации, суму к оплате и даже скидки, которыми можно воспользоваться.

Если были повреждения автомобиля, после того или перед тем, как вы оплатили штрафы онлайн по постановлению, нужно позаботиться о его восстановлении. Помочь с этим готовы мастера сети автосалонов ПЕТРОВСКИЙ. Специализируясь на продажах, ремонте и обслуживании, а также имея многолетний опыт и современную базу, профильные специалисты оперативно устранят неполадки любой сложности. По завершении работ оформляется гарантия.

Добавить комментарий