Banner already shown!
+7 (812) 702-11-11
+7 (812) 702-11-11
Atelier RenaultПетровский анонсирует цены на программу персонализации Atelier Renault для модели KAPTUR.

Atelier Renault включает в себя отдельные элементы дизайна по цене от 6 990 рублей, а также комбинированные пакеты персонализации по цене от 9 990 рублей, которые дополнят стильный образ Renault KAPTUR новыми яркими деталями.

Atelier Renault – это эксклюзивная программа персонализации, элементы которой устанавливаются на заводе Renault в Москве. Прием заявок на Atelier Renault уже открыт во всех наших автосалонах. Ну а сами продажи стартуют уже в октябре 2016 года.

Петровский представляет уникальную программу персонализации, созданную специально для нового флагмана российского модельного ряда Renault. На нашем рынке KAPTUR знаменует новый этап в истории дизайна бренда Renault. Он ориентирован на современную аудиторию, которая живет насыщенной жизнью, любит создавать яркий мир вокруг себя и ценит комфорт, и Atelier Renault призван подчеркнуть индивидуальность каждого клиента.

В создании Atelier Renault, равно как и в разработке кроссовера Renault KAPTUR, принимали участие российские специалисты при поддержке дизайн-бюро Renault во Франции.

В программу персонализации Atelier Renault входит ряд дизайнерских элементов в ярком оранжевом цвете «Аризона», доступных в версиях DRIVE и STYLE.

Принимая во внимание различные предпочтения потенциальных клиентов Renault KAPTUR, мы предлагаем широкий выбор персонализации – от отдельных элементов (колесные диски или стикеры) до выгодных комплексных пакетных решений:

  • Стикеры на крышу Energy – 8 990 рублей;
  • 17-дюймовые легкосплавные диски Steppe Energy – 6 990 рублей;
  • Пакет Energy Light по цене 9 990 рублей, который включает в себя легкосплавные диски и накладки на боковые зеркала;
  • Пакет цветных элементов кузова Energy Look по цене 18 990 рублей;
  • Пакет Ultra Energy за 29 990 рублей, в который входят все элементы персонализации Atelier Renault.

Установка элементов, входящих в программу Atelier Renault, налажена на отдельных постах в цехе на заводе Renault в Москве. Эта программа персонализации является уникальной для российского рынка, так как ее элементы проходят заводскую установку, согласно строгим стандартам качества Renault. В дальнейшем мы планируем развивать программу Atelier Renault, в частности, предлагая новые цвета и новые элементы персонализации автомобилей.

Renault KAPTUR c элементами персонализации Atelier Renault будут доступны во всех автосалонах Петровского в октябре 2016 года.

По вопросам персонализации вашего Renault Kaptur звоните: (812) 702-1111.