Banner already shown!
+7 (812) 702-11-11
+7 (812) 702-11-11

Петровский принял участие в IV Международном Евразийском форуме «Такси» (МЕФТ), проходившем в Москве с 4 по 5 августа. 

Осознавая важность крупнейшего отраслевого мероприятия, Renault Россия и Петровский приняли в нем участие не только как надежный партнеры в сфере развития и оптимизации городского транспортного сообщения, но и как эксперт в области электромобилей.

Форум Такси 2016 - Петровский , официальный дилер Renault

В рамках экспозиции Петровским были представлены Renault Logan, давно зарекомендовавший себя в качестве надежного и экономичного автомобиля для таксомоторных парков, а также новинка этого года - Renault Kaptur, компактный кроссовер на базе проверенного временем Renault Duster. 

В рамках форума Renault Россия представила электромобили Renault KANGOO Z.E. и TWIZY, доступные к заказу корпоративными клиентами. Renault является единственным автопроизводителем, который предлагает на российском рынке полноценную линейку доступных легковых электромобилей Z.E. Кроме того, Renault является единственным в мире производителем грузовых автомобилей с нулевым выбросом.

Форум Такси 2016 - Петровский, официальный дилер Renault

Renault Россия является инициатором внедрения концепции smart cities, которая широко используется в Европе и направлена на создание качественно нового уровня жизни населения мегаполиса за счет развитой системы городского транспорта. Компания предлагает использовать положительный европейский опыт популяризации электромобилей и развития зарядной инфраструктуры, в частности, за счет включения их в систему кар-шеринга, кар-пулинга и электротакси.

«Предлагаемый Renault Россия комплекс мер стимулирования использования экологически чистого автотранспорта позволит существенно популяризировать электромобили, улучшить экологическую обстановку в мегаполисах и густонаселенных районах страны, а также ускорить процесс формирования умных городов», - отмечает Андрей Панков, генеральный директор Renault Россия.

Компания Renault Россия ведет постоянную совместную работу с российскими органами государственной власти, результатом которой стало решение о снижении ввозных таможенных пошлин на легковые и грузовые электромобили. Это станет важным шагом в развитии рынка электромобилей и создании электрозарядной инфраструктуры.

Специалисты Петровского всегда рады проконсультировать Вас:

  • по вопросам приобретения автомобилей в корпоративный парк
  • о программах финансирования сделки,
  • о возможностях заказа электромобилей Kangoo Z.E. и Twizy, которые сертифицированы и адаптированы для эксплуатации на территории России